инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Бюджетный ресивер Yamaha RX-V377 из новой серии 2014 года

Бюджетный ресивер Yamaha RX-V377 из новой серии 2014 года

Линия аудио/видео ресиверов Yamaha в 2014 году начинается с модели в ценовой категории до 300$ — RX-V377.

RX-V377 включает традиционную 5.1-канальную конфигурацию с мощностью 70 Вт на канал (частотная характеристика 20 Гц — 20 кГц; 8 Ом, коэффициент гармонических искажений 0,09%). Для простоты установки ресивер оснащен фирменной технологией автоматической корректировки акустической системы Yamaha YPAO.

Среди других возможностей наличие четырех HDMI входов и одного выхода с обратным аудиоканалом и возможностью сквозного сигнала 3D и 4K Ultra HD. Следует отметить, что ресивер RX-V377 хоть и работает с 3D и 4K, он не обеспечивает конвертации аналог/HDMI, а также не предусматривает никакой дополнительной обработки видео или масштабирования.

В дополнение к основным функциям, RX-V377 оснащен USB-портом для доступа к цифровым медиа-файлам, хранящимся на флэш-накопителе или портативном устройстве, а также возможностью потокового воспроизведения по технологии Bluetooth, если подключить дополнительный адаптер YBA-11.

Фундаментальной особенностью этой модели является режим Virtual Cinema Front. Эта функция позволяет размещать все пять сателлитов и сабвуфер в передней части помещения, обеспечивая звучание бокового и заднего объемных каналов посредством технологии Air Surround Xtreme, которая также используется в линейке саундбаров Yamaha.

Ресивер Yamaha RX-V377, задняя панель

Ресивер Yamaha RX-V377

Ресиверы /RU
Бюджетный ресивер Yamaha RX-V377 из новой серии 2014 года





Коды со ссылками на страницу Бюджетный ресивер Yamaha RX-V377 из новой серии 2014 года


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Бюджетный ресивер Yamaha RX-V377 из новой серии 2014 года": http://www.receivers.ru/read_2696.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100