инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Обновление акустической системы Paradigm Millenia CT

Обновление акустической системы Paradigm Millenia CT

В 2012 Paradigm Electronics представила акустическую систему Millenia CT. Теперь, после ряда обновлений, колонки возвращаются с названием Millenia CT 2 (899,99$).

Активная аудиосистема не требует использования ресивера. Набор состоит из двух колонок и сабвуфера с поддержкой Dolby Digital, Bluetooth и aptX, AVRCP. Кроме Dolby Digital, система имеет отдельные режимы работы с музыкой и фильмами, и фирменный режим Virtual Surround.

Каждая колонка включает дюймовые атласно-алюминиевые купольные ВЧ-динамики S-PAL и такие же 4-дюймовые НЧ/СЧ конусные динамики. Внутри сабвуфера находится 8-дюймовый полимерный композитный диффузор и 1,5-дюймовая высокотемпературная звуковая катушка. Сабвуфер можно устанавливать вертикально, горизонтально и даже прятать его под диван.

В комплекте отдельный блок системы управления, пульт ДУ, шесть кабелей и регулируемые подставки. Скобы для настенного монтажа продаются отдельно. Если вы владелец предыдущей версии Millenia, то не спешите от нее избавляться. Paradigm Electronics предлагает обновить оригинальную систему, купив предназначенный специально для нее блок управления и пульт ДУ (199,99$).

Paradigm Millenia CT 2

Paradigm Millenia CT 2, блок управления

Ресиверы /RU
Обновление акустической системы Paradigm Millenia CT





Коды со ссылками на страницу Обновление акустической системы Paradigm Millenia CT


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Обновление акустической системы Paradigm Millenia CT": http://www.receivers.ru/read_2707.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100