инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Портативная Bluetooth-колонка Klipsch KMC 1

Портативная Bluetooth-колонка Klipsch KMC 1

Компания Klipsch известна своими hi-fi компонентами для домашних кинотеатров, high-end саундбарами и башенными колонками, которые стоят больше, чем седан средней комплектации. В последнее время Klipsch начала активное наступление в сфере портативных Bluetooth-колонок, выпуская модели вроде Gig или серии KMC. Новейшая модель серии KMC, KMC 1, является колонкой среднего уровня. Она достаточно компактна, чтобы ее можно было носить с собой, но при этом вполне велика, чтобы обеспечить приличное качество звука, особенно в нижнем регистре.

Внешне KMC 1 напоминает уменьшенную копию KMC 3 — 10 см в высоту, 25,9 см в ширину, 8,6 см в глубину. В комплекте 12-вольтовый адаптер постоянного тока, 3,5-мм Aux-кабель и переходник для розетки европейского стандарта.

Bluetooth-колонка Klipsch KMC 1

KMC 1 размерами и дизайном напоминает концертную диораму. Этот эффект усиливается благодаря звуковым эффектам «аудитории на концерте» при запуске устройства. Создается впечатление, будто внутри спрятана крошечная рок-группа. Возможно, колонка не является столь привлекательной с точки зрения размеров по сравнению с другими колонками данной категории, но она имеет свои плюсы. Кроме белой отделки, KMC 1 поставляется в черном, синем и фиолетовом корпусе. На задней панели расположены разъемы кабеля питания, 3,5-мм и USB-порт для подключения портативных устройств.

После пяти минут бездействия KMC 1 отправляется спать. Разбудить его можно поглаживанием верхней панели или кнопкой включения. Для экономии заряда, когда колонка отключается, она сбрасывает все соединения, поэтому после возвращения из режима сна, приходится заново соединяться с источником. Это очень неудобно.

Bluetooth-колонка Klipsch KMC 1, вид сбоку

Модификацию Bluetooth производитель не озвучивает, но в инструкции обозначено, что KMC 1 оснащен кодеком aptX для высококачественной потоковой передачи звука. Сопряжение с источником осуществляется с помощью NFC, если устройство его поддерживает, или удержанием соответствующей кнопки.

KMC 1 отличается приличным сроком работы аккумулятора — 16 часов при среднем уровне громкости. Каждый динамик имеет мощность 10 Вт RMS (общая пиковая мощность составляет 40 Вт). Внутри находятся два 2,5-дюймовых широкополосных динамика и два 3-дюймовых пассивных радиатора, которые отвечают за построение низких частот, обеспечивая глубокие насыщенные басы.

Klipsch KMC 1 сочетает в себе мощность, баланс и много баса в привлекательном корпусе. Колонку можно брать с собой куда угодно, если вы готовы носить с собой 3 кг лишнего груза.

Bluetooth-колонка Klipsch KMC 1, разъемы

Преимущества

  • Теплый, полный звук
  • Мощный бас
  • Хороший баланс
  • Громкость
  • Приличный срок автономной работы

Недостатки

  • Тяжеловата (3 кг)
  • Слишком быстро переходит в режим сна (5 мин)
  • Дорогая (300$)

Bluetooth-колонка Klipsch KMC 1

Ресиверы /RU
Портативная Bluetooth-колонка Klipsch KMC 1





Коды со ссылками на страницу Портативная Bluetooth-колонка Klipsch KMC 1


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Портативная Bluetooth-колонка Klipsch KMC 1": http://www.receivers.ru/read_2693.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100