инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Настольные колонки Edifier e25 Luna Eclipse

Настольные колонки Edifier e25 Luna Eclipse

Неважно, как производители их называют — настольные, компьютерные или мультимедийные колонки, — основного вопроса это не снимает: рынок нуждается в свежих взглядах на концепцию, и именно такую новизну обеспечивает система e25 Luna Eclipse (200$) от компании Edifier. При поддержке Bluetooth для потокового воспроизведения, мощном усилении и умело спрятанных пассивных радиаторах для глубоких басов, e25 кажутся такими же функциональными, какими привлекательными они выглядят внешне.

Невооруженным глазом видно, что конструкторы уделили большое внимание каждому элементу дизайна и качеству сборки. Плавные формы привлекают взгляд; передняя перегородка имеет шелковистую эластичную структуру; твитер защищен пластиковым полукольцом; радиаторы спрятаны в выемке в задней части корпуса, а расположенная там же металлическая «колонна» завершает общую структуру.

В каждой колонке находятся ¾-дюймовый купольный твитер и 3,5-дюймовый СЧ-динамик. За басовую составляющую отвечают два пассивных радиатора. Интересно то, что радиаторы обращены друг к другу, но, как показывают тесты, такая конструкция дает приличный результат. Усилители отдают каждому твитеру по 15 Вт, а в распоряжении СЧ-динамиков по 22. Общая мощность системы составляет 74 Вт. Кроме Bluetooth (спецификация не оглашается) для беспроводного взаимодействия с источником, вашему вниманию aux-вход для подключения практически любого аудио-устройства.

Edifier e25 Luna Eclipse

Пульт ДУ, идущий в одном комплекте с колонками, оснащен только тремя кнопками: включение и громкость (+/-). На правой колонке расположены сенсорные кнопки, дублирующие эти функции, а основное управление системой осуществляется с помощью подключенного Bluetooth-устройства.

Преимущества

  • Отличное качество сборки
  • Выдающиеся басы
  • Чистые средние частоты
  • Bluetooth
  • Приятный дизайн
  • Замечательное качество

Недостатки

  • Высокие частоты иногда слишком навязчивы
  • Пластиковое полукольцо, призванное защищать твитер от повреждений, наоборот будто призывает: «Ткните в твитер пальцем»

Ресиверы /RU
Настольные колонки Edifier e25 Luna Eclipse





Коды со ссылками на страницу Настольные колонки Edifier e25 Luna Eclipse


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Настольные колонки Edifier e25 Luna Eclipse": http://www.receivers.ru/read_2688.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100