инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Какой 42-дюймовый 3D-телевизор купить осенью 2013?

Какой 42-дюймовый 3D-телевизор купить осенью 2013?

Вы ищете новый телевизор 2013 года с размером экрана 42 дюймов, но не знаете, какой из них будет идеальным решением для вас? Тогда вы можете ознакомиться с нашим списком наиболее привлекательных моделей. Вполне возможно, что после прочтения этой статьи вы заинтересуетесь одним из телевизоров компаний LG, Panasonic, Philips и Sony.

 

Panasonic TX-L42DT60E - 3D-телевизор с IPS-дисплеем.

 

Panasonic TX-L42DT60E является LED-телевизором, который предлагает отличное изображение даже в трехмерном режиме. Это связано с тремя основными факторами. Первый заключается в использовании современного IPS-дисплея (такой же, как и в новых телевизорах LG Smart TV). Второй фактор - технология обновления Backlight Scanning 1600 Hz (частота обновления 1600 Гц).  Последний фактор заключается в очень большом количестве опций для улучшения изображения.

Телевизор Panasonic является вариантом для тех, кто ищет модель с пассивной 3D-технологией, которая будет дополняться четырьмя парами очков, а также специальным пультом дистанционного управления для веб-поиска и приложений. Кроме того, Panasonic TX-L42DT60E оснащен поддержкой голосовых команд и голосовым гидом.

 

LG 42LA660S - телевизор с шестью парами очков в комплекте.

 

LG 42LA660S используется технологию обновления Motion Clarity Index 400 Hz и это один из телевизоров, которые предлагают очень хорошую картинку по низкой цене. Это определенно стало причиной того, что данный 42-дюймовый телевизор имеет большой интерес со стороны покупателей. Однако картинка это еще далеко не все, потому что с точки зрения звука данная модель сильно отличается от конкурентов. LG 42LA660S имеет встроенный сабвуфер, а общая громкость динамиков составляет не 20, а 24 Вт.

LG 42LA660S является неплохим выбором для тех, кто не хочет переплачивать за "умный" телевизор, оснащенный самыми полезными сетевыми функциями. В дополнение к Wi-Fi и DLNA, LG 42LA660S может "связываться" с другими устройствами с помощью таких технологий, как Wi-Fi Direct, Wi-Fi Miracast, WiDi и MHL, а также с помощью хорошо знакомой по телевизорам Sony Bravia технологии NFC. В комплекте с телевизором вы получите шесть пар очков: 4 пары 3D-очков и 2 пары очков Dual Play, предназначенных для геймеров.

 

Philips 42PFL5008H - телевизор с уникальной подсветкой Ambilight.

 

Philips 42PFL5008H оснащен технологией обновления Perfect Motion Rate 300 и использует сказочную систему под названием Ambilight 2. Запатентованная Philips технология позволяет испытать уникальный захватывающий опыт во время просмотра фильмов. Она заключается в свечении на стену позади экрана (при этом цвета "подгоняются" под отображаемое изображение).

Philips 42PFL5008H - интересный вариант для тех, кто хотел бы иметь наиболее важные сетевые и мультимедийные функции в одном, доступном телевизоре. Телевизор будет поддерживать Wi-Fi Miracast (дополнительная связь, известная по телевизорам LG), предлагать доступ к интернет-телевидению (Net TV), позволять регулировать глубину 3D и производить запись видео на внешний накопитель с помощью функции PVR. В комплекте с этим телевизором вы получите две пары 3D-очков.

 

Sony KDL-42W805A - телевизор с возможностью быстрого переноса файлов на экран.

 

Sony KDL-42W805A используется большое количество функций, предназначенных для улучшения изображения и звука, для того, чтобы гарантировать высокий уровень не только картинки, но и ее звукового сопровождения. Технология обновления Motionflow XR 400 делает движения на экране более гладкими. Кроме того, телевизор выделяется на фоне конкурирующих устройств в визуальном аспекте, так как имеет довольно привлекательный дизайн.

Sony Bravia предлагает один из самых современных вариантом связи с другими устройствами - NFC. Такая связь предлагает, помимо управления телевизором с помощью смартфона или планшета, возможность быстро и удобно переносить мультимедийные файлы на экран телевизора.

 

LG 42LA620S.

 

LG 42LA620S, как и подобает телевизору с невысокой ценой и хорошей картинкой, имеет достаточно высокую частоту обновления 200 Гц и основные добавки, которые повышают уровень отображаемого контента. Телевизор LG 42LA620S использует динамики общей мощностью 20 Вт и слегка улучшенную звуковую систему. В комплекте с телевизором вы получите четыре пары 3D-очков.

Модель LG 42LA620S  это неплохой вариант для людей, которые хотят сделать выбор в пользу одного из самых дешевых телевизоров, имеющего самые основные функции Smart TV.  Достаточно взглянуть на то, что есть в этом устройстве: DLNA, Wi-Fi, множество вариантов соединения с другим оборудованием, наиболее интересные приложения и доступ к премиум-контенту.

Ресиверы /RU
Какой 42-дюймовый 3D-телевизор купить осенью 2013?





Коды со ссылками на страницу Какой 42-дюймовый 3D-телевизор купить осенью 2013?


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Какой 42-дюймовый 3D-телевизор купить осенью 2013?": http://www.receivers.ru/read_2555.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100