инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Panasonic TX-L42ET5E: лучший 3D-телевизор?

Panasonic TX-L42ET5E: лучший 3D-телевизор?

Panasonic TX-L42ET5E является рекордсменом по положительным отзывам в европейских интернет-магазинах. Этот телевизор собрал множество только положительных отзывов. Означает ли это, что прошлогодняя модель является одним из лучших 3D-телевизоров?

Для анализа мы выбрала три модели телевизоров: Philips 6606, Toshiba TL933 и Panasonic TXL42ET5E. Последний телевизор отвечает всем моим ожиданиям. Красивые изображения, воспроизведение видео с русскими субтитрами без проблем, встроенный браузер и Wi-Fi. Все это дополняется великолепным дизайном и еще двумя дюймами по диагонали, по сравнению с моделями Philips и Toshiba. Телевизор имеет стабильную подставку, он прост в установке и очень удобный в использовании. Технология пассивного 3D, четыре пары очков в комплекте - телевизор производит самое положительное впечатление.

Panasonic TX-L42ET5E, безусловно, самый популярный 3D LED-телевизор с 42-дюймовым экраном, который предлагается данным производителем. Среди ключевых преимуществ стоит упомянуть, в частности, разрешение Full HD, технологию обновления Backlight Scanning 300, доступ в Интернет, Wi-Fi, DLNA, 4 порта HDMI и 3 порта USB. Годовое потребление энергии в размере 77 кВтч означает, что данная модель является одной из наиболее энергоэффективных на рынке и относится к классу энергопотребления A+.

 

Комментарий владельца: Перед покупкой я посмотрел десятки графиков, сравнений, обзоров и т.д. В итоге я выбрал этот телевизор. Ранее у меня был телевизор Samsung, но он был куплен давно, так что сравнивать эти модели нет смысла. Телевизор Panasonic прост в использовании, настройки могут быть настроены в соответствии с вашими требованиями, Все функции работают великолепно.

 

Однако, несмотря на рекордное количество положительных отзывов и комментариев в европейских интернет-магазинах, можно ли сказать, что это лучший 3D-телевизор? Несомненно, это один из самых популярных и доступных телевизоров на рынке. Однако, в прошлом году было много конкурирующих моделей со значительно улучшенными возможностями и качеством изображения, которое имеет большое значение.

Ресиверы /RU
Panasonic TX-L42ET5E: лучший 3D-телевизор?





Коды со ссылками на страницу Panasonic TX-L42ET5E: лучший 3D-телевизор?


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Panasonic TX-L42ET5E: лучший 3D-телевизор?": http://www.receivers.ru/read_2498.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100