инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

CD-плеер NAD C 516BEE

CD-плеер NAD C 516BEE
P { margin-bottom: 0.21cm; }A:link { }

Компания NAD Electronics представила новый доступный, высокопроизводительный CD-плеер C 516BEE. Устройство продается по рекомендованной производителем цене 299$ и является заменой предыдущей модели C 515BEE.

C 516BEE оснащен Ц/А преобразователем новейшего поколения Cirrus Logic 24/192 и отличается от своего предшественника более точной динамикой и высококачественным аналоговым каскадом с низким уровнем искажений. Операционный усилитель гарантирует правильное построение звука. Потребление энергии в режиме ожидания снижается до <0,5 Вт. Плеер C 516BEE имеет широкий арсенал различных коннекторов, как коаксиальных, так и цифровых оптических.

Современный дизайн C 516BEE выполнен в лучших традициях классического интерфейса NAD. Внешне плеер сопоставим с интегральным усилителем C 316BEE. Устройство работает с CD и CD-R/W дисками и распознает файлы MP3 и WMA. Эта модель имеет ряд удобных функций: повтор трека, диска или определенного количества треков; программирование процесса воспроизведения осуществляется непосредственно с помощью пульта ДУ; навигация вперед и назад внутри плей-листа; функция поиска. На VFD-дисплее отображается вся информация о проигрываемом треке и время.

«Хотя NAD в основном занимается разработкой широкого спектра беспроводных и потоковых аудио-устройств, мы не забываем о тех любителях музыки, значительную часть фонотеки которых составляют сотни, если не тысячи, дисков. Они по-прежнему нуждаются в высококачественных проигрывателях, - сказал Грэг Стидсен, глава отдела технологий и планирования компании NAD. - Для данной категории аудиофилов цена является фактором, который мы, как производители, должны учитывать. C 516BEE их не разочарует. Главная философия нашей компании заключается в том, чтобы разрабатывать высокопроизводительные устройства, направляя инвестиции в сферу улучшения качества звука, а не каких-то внешних украшений, которые лишь добавляют нули к цене».

Ресиверы /RU
CD-плеер NAD C 516BEE





Коды со ссылками на страницу CD-плеер NAD C 516BEE


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "CD-плеер NAD C 516BEE": http://www.receivers.ru/read_2322.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100