инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Panasonic представил новые домашние кинотеатры 2013 года

Panasonic представил новые домашние кинотеатры 2013 года

Компания Panasonic представила на днях 8 новых моделей домашних кинотеатров. Вы можете увидеть их фотографии на веб-сайте производителя. Каковы характеристики устройств, имеющих обозначения SC-BTT880, SC-BTT560, SC-BTT500, SC-BTT460, SC-BTT400, SC-BTT230, SC-BTT200 и SC BTT100?

С двухполосной акустической технологией эти устройства обеспечивают кристально чистый звук, который соответствует по качеству звуку в кинотеатрах. Такой звук станет отличным дополнением к высококачественному 3D-изображению. Все устройства обеспечивают доступ к технологии, разработанной компанией Panasonic на основе платформы VIERA Connect, и предлагают множество полезных функций, таких как встроенный модуль Wi-Fi (WLAN), управление с помощью смартфона, поддержку DLNA и цифрового интерфейса для Ipod и iPhone.

Элегантный и стильный дизайн, подходящий для телевизоров VIERA, является главным преимуществом современных домашних кинотеатров компании "Панасоник".

Модели SC-BTT880 и SC-BTT560 имеют привлекательный внешний вид с "серебряной" полировкой. Это позволяет им выглядеть великолепно с ЖК-телевизорами VIERA. Данные системы домашнего кинотеатра имеют стабильную базу V-образной формы и треугольные разрезы. Это позволяет новым моделям гармонично сочетаться с любым интерьером. Более того, модели этого года имеют динамики с элегантными и футуристическими формами.

А как насчет качества звука? Производитель сообщает, что оно вас впечатлит. Качество звука во всех новейших устройствах от Panasonic практически ни чем не отличается от качества звука в кинотеатрах. Все модели с колонками на 5.1 канала оснащены также системой 3D Cinema Surround, которая предлагает яркие 3D-эффекты. Разработанная компанией Panasonic технология позволяет контролировать направление звука и делает звуковые эффекты кажущимися идущими со всех сторон.

Все модели имеют усилитель LincsD, который был разработан на основе использованной в течение многих лет компанией Panasonic технологии подавления шумов. Этот усилитель ограничивает амплитуду колебаний и искажений, обеспечивая кристально чистый звук.

Кроме того, системы домашнего кинотеатра позволяют воспроизводить аудио с вашего планшета или смартфона и минимизируют искажения, что позволяет беспрепятственно наслаждаться любимой музыкой.

Домашние кинотеатры Full HD 3D Blu-ray Disc 2013 предлагают множество полезных функций и интуитивно понятный интерфейс. Платформа Panasonic VIERA Connect обеспечивает доступ к различным материалам и сервисам - от информации и видео по требованию до различных коммуникационных возможностей. Она также позволяет подключить к сайтам Twitter, Facebook, YouTube и Skype и использовать систему в качестве домашнего центра развлечений.

Дистанционное управление с помощью смартфона обеспечивает простую и интуитивно понятную настройку системы - просто коснитесь экрана смартфона или планшета пальцем и вы можете управлять любым параметром. Вы также можете вводить символы на клавиатуре мобильного устройства, выбирать ваши любимые звуковые эффекты и искать информацию о программах и фильмах.

Среди других вариантов стоит отметить подключение DLNA, которое позволяет легко обмениваться и просматривать цифровые фотографии, музыку и видео в вашей домашней сети.  Пользователи могут получить доступ к медиафайлам, которые хранятся на центральном сервере, а также просматривать их без необходимости менять диски. При использовании подключения к сети не требуется сетевой кабель. Модуль Wi-Fi, установленный в моделях SC-BTT880, SC-BTT560, SC-BTT500, SC-BTT230 и SC-BTT200, позволяет получить доступ к сервисам VIERA Connect и BD-Live без подключения к системе домашнего кинотеатра с помощью кабеля LAN.

В дополнение к одному HDMI-выходу, модули SC-BTT880, SC-BTT560, SC-BTT500, SC-BTT230 и SC-BTT200 имеют также два входа HDMI, с помощью которых можно подключить игровую консоль или приставку.

Пока точно не известно, когда новые системы домашнего кинотеатра компании Panasonic появятся в продаже, и какой будет их стоимость. Но можно ожидать появление первых моделей на прилавках магазинов уже весной.

Ресиверы /RU
Panasonic представил новые домашние кинотеатры 2013 года





Коды со ссылками на страницу Panasonic представил новые домашние кинотеатры 2013 года


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Panasonic представил новые домашние кинотеатры 2013 года": http://www.receivers.ru/read_2289.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100