инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

CES 2013: Samsung DA-F60 — портативный Bluetooth-динамик

CES 2013: Samsung DA-F60 — портативный Bluetooth-динамик

Компания Samsung представила на выставке CES 2013 портативный Bluetooth-динамик Samsung DA-F60. Это компактная аудиосистема, которая, по словам производителя, выводит качество подобных систем на новый, более высокий уровень. 

DA-F60 поставляется с поддержкой кодеков aptX и связи NFC. Люди все чаще используют смартфоны, планшеты и другие мобильные устройства в качестве крупного музыкального центра и центра для использования другого мультимедийного контента. Как отмечает Samsung, новая портативная аудиосистема DA-F60 весит менее 1300 граммов, имеет полную аудио функциональность, а также подходит для использования вне дома.

DA-F60 использует неодимовые магниты и пассивный радиатор, что обеспечивает отличный уровень и объем баса без искажений даже на высоких уровнях громкости. Поддержка технологии Near-Field Communications позволяет осуществлять подключение NFC-совместимых устройств, включая новые смартфоны Galaxy S III и Galaxy Note II. Наличие технологии Samsung AllShare означает, что вы можете использовать DA-F60 в качестве внешнего динамика для телевизоров Samsung Smart TV, соединяя их через Bluetooth.

Ресиверы /RU
CES 2013: Samsung DA-F60 — портативный Bluetooth-динамик





Коды со ссылками на страницу CES 2013: Samsung DA-F60 — портативный Bluetooth-динамик


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "CES 2013: Samsung DA-F60 — портативный Bluetooth-динамик": http://www.receivers.ru/read_2232.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100