инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новинки NEC NP500WS и NEC NP600S ─ сверхблизкое проецирование!

Новинки NEC NP500WS и NEC NP600S ─ сверхблизкое проецирование!
Широко известная компания NEC анонсировала две новых модели проекторов. Данные проекторы дают возможность демонстрировать картинку шириной 1.5м с очень близкого расстояние, всего 120см. За счет малого проекционного расстояния, новинки практичны и удобны в применении в малых зданиях. Особенно данные модели станут актуальными в образовательной среде.

Главными показателями моделей NP500WS и NP6000S выступают: яркость 2100 и 2600 ANSI lm, а так же разрешение 1280х800 и 1024х768, соответственно. NEC NP500WS и NEC NP600S наделены проекционным отношением F=0.75:1. Данный показатель в два раза меньше, нежели у простых проекторов, которые демонстрируют картину таких же размеров. Проекторы NEC выгодно выделяются бесшумностью вентиляторов охлаждения, наличием виртуального пульта, мощным динамиком 7вт, а так же функцией автоматического включения/отключения, сетевым контролем, а ак же длительной продолжительностью работы ламп, небольшим весом.

Среди функций безопасности имеется возможность защиты паролем от несанкционированного использования . Для функций сервисного обслуживания выделяется прекрасная способность проектора автоматически уведомлять сервисные службы о поломках.

Продажи новых моделей начнутся уже апреле 2009 года ( стоимость 1000USD).


Ресиверы /RU
Новинки NEC NP500WS и NEC NP600S ─ сверхблизкое проецирование!





Коды со ссылками на страницу Новинки NEC NP500WS и NEC NP600S ─ сверхблизкое проецирование!


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новинки NEC NP500WS и NEC NP600S ─ сверхблизкое проецирование!": http://www.receivers.ru/read_1015.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100