инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины
Каталог - Мини-системы - Стильные микро-системы

B&W mm-1

B&W mm-1

Голосовать за B&W mm-1 :
(кликайте на зведочку)
        


Где купить B&W mm-1:



Другие товары в рубрике:
Последние новости:

Средняя цена B&W mm-1:
неизвестна
Коды со ссылками на страницу товара
B&W mm-1

Технические характеристики B&W mm-1
Акустическая система премиум-класса.
* Восхитительное качество звука — компания Bowers & Wilkins применила в данной акустике все свои лучшие наработки (компания имеет почти 50-летний опыт в конструировании профессиональной акустики класса Hi-End).
* Порт USB — звук с к компьютера поступает на акустику в потоковом виде и в цифровом формате, сохраняя свое исходное качество.
* Встроенный DSP-процессор — для качественной обработки звука по фирменным алгоритмам Bowers & Wilkins.
* Оптимизация для ближнего поля — акустика Bowers & Wilkins MM-1 выдает звук наилучшего качества именно в той зоне, где вы обычно сидите за компьютером или ноутбуком, то есть на расстоянии примерно 1 метр от колонок.
* Двухполосная схема — в отличие от большинства акустических систем, в Bowers & Wilkins MM-1 в каждой колонке установлен не один, а два звукоизлучателя. Первый используется для воспроизведения средних и низких частот, второй — для проигрывания высоких.
* Поддержка динамической эквализации — позволяет акустике воспроизводить насыщенный, глубокий бас. Следует отметить, что акустическая система Bowers & Wilkins MM-1 не имеет выделенного сабвуфера — но качество воспроизведения низких у нее выше, чем у большинства систем с отдельным сабвуфером.
* Использование нагрузочных труб Nautilus — в акустике применяется фирменная технология компании Bowers & Wilkins, аналогичная той, что используется в её профессиональной акустике класса Hi-End. Каждый высокочастотный излучатель дополнен нагрузочной трубой — она сглаживает резонансы и позволяет акустике воспроизводить чистейшие, прозрачные высокие.
* Встроенный выход на наушники, с высочайшим качеством звука. Сигнал на этот выход подается напрямую с DSP-процессора, и качество звучания столь высоко, что удовлетворит даже настоящих аудиофилов.
* Дополнительный аудиовход, типа mini jack 3,5 мм. Позволяет использовать акустику с любыми источниками аудио — например, с плеерами iPod, с игровой консолью Sony PSP и пр.
* Удобнейший пульт ДУ в комплекте. Позволяет регулировать громкость, включать и отключать питание акустики, а также переключать музыкальные композиции в проигрывателях iTunes и Windows Media Player.
* Акустика Bowers & Wilkins MM-1 полностью совместима с компьютерами Mac, и идеально подходит для прослушивания музыки, для компьютерных игр и для просмотра видео.
Размеры и вес (для каждой колонки)
Высота 17 см
Ширина 10 см
Глубина 10 см
Вес 0,85 кг
B&W mm-1
Инструкции к ресиверам
Последние новости
Реклама
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100