инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Акустическая система Prisma Bluetooth от Edifier

Акустическая система Prisma Bluetooth от Edifier

Компания Edifier выпустила свою первую беспроводную акустическую систему Prisma Bluetooth. Эта система отличается элегантным дизайном и построением чистого звука, а также тем, что в ее основе лежит технология Bluetooth, с помощью которой взаимодействие между компонентами осуществляется в беспроводном режиме.

Prisma Bluetooth оснащена встроенным ресивером Bluetooth, который можно синхронизировать с любым Bluetooth-совместимым устройством для беспроводной потоковой передачи музыки на расстоянии до 10 метров. Кроме того, для обеспечения максимальной гибкости система оснащена двумя вспомогательными линейными входными портами: один расположен на сабвуфере, другой - на пульте ДУ. На пульте ДУ также имеется выход для наушников, основной регулятор громкости и раздельная настройка НЧ сабвуфера, максимальная мощность (RMS) которого составляет 48 Вт.

Prisma от Edifier обладает теми возможностями, которые позволяют назвать эту акустическую систему наиболее полезным компонентом для технически подкованных энтузиастов.

  • Беспроводной аудио-поток по Bluetooth на расстоянии до 10 метров

  • Проводной пульт ДУ со встроенным выходом для наушников и дополнительными входными разъемами (еще один линейный звуковой вход расположен на субвуфере)

  • Раздельный регулятор настройки НЧ также расположен на сабвуфере

  • RMS низкочастотного 5-дюймового динамика составляет 48 Вт; сабвуфер, 2¾-дюймовый среднечастотный динамик и PV купольный твитер диаметром 19 мм - все с магнитным экранированием.

Система Prisma Bluetooth поставляется в трех вариантах внешней отделки (белая, черная, серебристая) по цене 129,99$.

Ресиверы /RU
Акустическая система Prisma Bluetooth от Edifier





Коды со ссылками на страницу Акустическая система Prisma Bluetooth от Edifier


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Акустическая система Prisma Bluetooth от Edifier": http://www.receivers.ru/read_1958.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100