инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Integra представила миру два новых 3D-совместимых ресивера

Компания Integra представила миру два новых 3D-совместимых ресивера

Два новейших ресивера компании Integra, DTR-30.2 и DTR-20.2, сконструированы для использования исключительно в пользовательских сборках. В обоих ресиверах использован новый интерфейс HDMI 1.4, а это означает что они смогут обрабатывать любой вид 3D-сигнала который вы на них передадите. Кроме того, эти ресиверы имеют встроенный канал возврата аудио и новую функцию, называемую сквозным HDMI, которая позволит вам смотреть телевизор даже если ресивер будет выключен.

Ресиверы оснащены функцией Faroudja DCDi Cinema для растягивания изображения и технологией подавления дрожания PLL, благодаря которой при воспроизведении старых форматов изображение выглядит на столько хорошо, на сколько это возможно. В обоих ресиверах, 20.2 и 30.2, реализованы технологии Burr-Brown PCM-1690 192 kHz / 24-bit DACs (преобразование цифрового сигнала в аналоговый) и Усилитель Широкого Диапазона разработки компании Integra.

Также ресиверы оснастили встроенными функциями обработки Audyssey DSX и Dolby ProLogic IIz. В каждом ресивере имеются три DC триггера и по паре ИК-выходов, один ИК-вход, 2-зонные возможности и опции восстановления системы. Ресивер DTR-20.2 производит 90 Ватт мощности на пять каналов и сможет стать вашим, если вы заплатите за него рекомендованную цену 600$. Ресивер DTR-30.2 немного мощнее и производит 100 Ватт на семь каналов. Стоить же он будет 800$.

Ресиверы /RU
Компания Integra представила миру два новых 3D-совместимых ресивера





Коды со ссылками на страницу Компания Integra представила миру два новых 3D-совместимых ресивера


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Integra представила миру два новых 3D-совместимых ресивера": http://www.receivers.ru/read_1341.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100