инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новый беспроводной стандарт Sony позволит уменьшить толщину телевизоров и увеличить их надежность

Новый беспроводной стандарт Sony позволит уменьшить толщину телевизоров и увеличить их надежность

Sony объявила о новой современной технологии, призванной сделать телевизоры тоньше, дешевле и надежнее. Вместо того, чтобы сфокусироваться на создании беспроводного соединения со внешними устройствами, новые технологии беспроводной связи полностью сосредоточены лишь на том, что происходит внутри телевизора.

Использование антенны всего в 1 мм высотой, позволяет передавать сигнал 11 Гбит/c на расстояние до 14 мм. Может показаться, что это немного и уж точно не годится для подключения внешних компонентов или передачи видео сигналов высокого разрешения через всю комнату, но сама технология не для того была разработана.

Беспроводная технология от Sony предназначена для ликвидации движущихся элементов телевизоров и уменьшения сложности печатной платы. Чем меньше движущихся и перемещающихся узлов, или же чем меньше они используются, тем дольше телевизор прослужит своему владельцу.Также, представители Sony упомянули, что они смогут передавать беспроводные сигналы на расстояния до 50 мм при помощи антенн, направленных с высокой точностью.

Но пока речь не идет о том, чтобы увидеть в живую готовое изделие с массовым применением новой технологии. Тем не менее, очень интересно увидеть, на сколько хорошо эта технология себя зарекомендует. Ведь первое слово, которое приходит на ум при упоминании о беспроводной связи внутри телевизора, это слово «помехи».

Ресиверы /RU
Новый беспроводной стандарт Sony позволит уменьшить толщину телевизоров и увеличить их надежность





Коды со ссылками на страницу Новый беспроводной стандарт Sony позволит уменьшить толщину телевизоров и увеличить их надежность


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новый беспроводной стандарт Sony позволит уменьшить толщину телевизоров и увеличить их надежность": http://www.receivers.ru/read_1210.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100