инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Toshiba 32L4333DG: обзор телевизора

Toshiba 32L4333DG: обзор телевизора

Какой "умный" телевизор с 32-дюймовым экраном можно купить, когда в магазинах есть целый ряд последних моделей от разных производителей? На этой неделе мы решили посмотреть, что предлагает нам Toshiba 32L4333DG. Будет ли покупка этого устройства выгодным вложением средств?

 

Что включено в комплект?

 

В комплекте с телевизором Toshiba 32L4333DG вы получите довольно большой пульт дистанционного управления. Управление с его помощью проходит довольно комфортно, кроме случаев, когда мы должны использовать клавиши со стрелками (влево/вправо). Буквально по соседству с этими кнопками расположились другие клавиши, и именно поэтому вы должны быть осторожны, чтобы ваши пальцы не скользили и не попадали на соседние кнопки. Вот и все основные дополнения к этому 32-дюймовому телевизору.

Комплект: Пульт дистанционного управления, 2 батарейки ААА для пульта дистанционного управления, подставка, руководство пользователя, гарантийный талон.

 

Внешний вид

 

Toshiba 32L4333DG визуально выглядит очень элегантно. Массивная подставка не позволяет телевизору казаться неустойчивым. Единственное, что можно отнести к минусам в плане внешнего вида, это толщина рамки. По сравнению с другими моделями, особенно компаний Panasonic и Samsung, Toshiba 32L4333DG имеет довольно тонкую рамку.

 

Качество изображения

 

Toshiba 32L4333DG предлагает хорошее (удовлетворительное) качество изображения, представленного на экране с разрешением Full HD. Это касается просмотра телеканалов и фильмов с Blu-Ray или DVD. Кроме того, телевизор неплохо справляется с онлайновыми видеоматериалами. Конечно, многое зависит от качества их записи. Решающими факторами, которые сыграли главную роль в улучшении качества изображения, стали: технология обновления Active Motion & Resolution 100, динамическая контрастность Mega и дополнительные функции для улучшения изображения, такие как Resolution+, AutoView, датчик внешнего освещения, DNR - цифровое шумоподавление, 3D цифровой гребенчатый фильтр, режим "Голливуд".

Прежде всего, стоит попробовать все режимы, включая режим "Голливуд". При переключении между ними, различия в качестве изображения можно увидеть сразу. Это позволит быстро и легко установить оптимальное изображение для вас.

 

Звук

 

Телевизор Toshiba 32L4333DG, к сожалению, не имеет динамиков той же мощности, что у многих других конкурирующих моделей - вместо 20 Вт вы получаете 14 Вт (2х7 Вт). Для некоторых это может быть слишком мало, но другие пользователи не заметят особой разницы. К счастью, телевизор оснащен довольно хорошей звуковой системой, которая называется Virtual Surround Sound. Однако, если вы хотите выжать из телевизора гораздо больше в плане аудио, то вам лучше поработать с настройками параметров звука.

Дополнительные функции: Dolby Digital Plus, Dolby Pulse, Audyssey Volume Extension.

 

Smart TV

 

Toshiba 32L4333DG - Smart TV, который имеет все самое необходимое в этом отношении. Это означает, что устройство имеет беспроводной доступ в интернет (Wi-Fi), потоковое воспроизведение медиа с другого оборудования (DLNA ), интернет-браузер и популярные программы. Стоит отметить, что "умный" телевизор можно подключить к планшету или смартфону, используя прямую связь Wi-Fi Miracast, WiDi - Intel Wireless Display, MHL - Mobile Link HD. Веб-поиск прост и очень похож на поиск в конкурирующих моделях в том же ценовом диапазоне.

Подводя итог, отметим, что множество инструментов (например, Skype) и приложений не позволят вам скучать в течение дня.

 

Toshiba 32L4333DG: что еще?

 

Тем не менее, сетевые функции это еще не все, потому что Toshiba 32L4333DG оснащен дополнительными функциями (основными и специальными). К основным функциям стоит отнести воспроизведение фильмов, фотографий и музыки с USB-устройств, EPG (Digital Program Guide) и Regza Link - один пульт дистанционного управления для работы с несколькими устройствами компании Toshiba. В перечень специальных функций можно включить возможность управлять телевизором с помощью смартфона, записывать фильмы и телепередачи (PVR - USB-запись), обновление программного обеспечения и режим "Отель".

Toshiba 32L4333DG потребляет очень мало энергии. Годовое потребление электроэнергии составляет 47 кВтч, поэтому телевизор относится к классу энергопотребления A+.

 

Входы / выходы

 

Toshiba 32L4333DG имеет достаточное количество наиболее важных разъемов: 4 порта HDMI и 2 порта USB. Этого должно хватить для подключения дополнительных устройств к телевизору.

Количество разъемов HDMI: 4

Количество USB-портов: 2

EURO

Ethernet (LAN)

Компонентный вход

Вход VGA

Цифровой оптический выход

Разъем Common Interface

Выход на наушники.

 

Резюме

 

Toshiba 32L4333DG это телевизор для тех, кто желает получить, в первую очередь, хорошее (удовлетворительное) качество изображения и важные особенности Smart TV. Кроме того, телевизор представляет собой очень экономичное в плане электроэнергии устройство. К тому же стоит помнить об относительно невысокой цене данной модели. Единственное, что может не понравиться некоторым пользователям, так это мощность динамиков всего 10 Вт. Но не многие покупатели обращают особое внимание на звук. Кроме того, многие владельцы телевизоров все равно подключают к ним дополнительные аудиосистемы.

 

Ресиверы /RU
Toshiba 32L4333DG: обзор телевизора





Коды со ссылками на страницу Toshiba 32L4333DG: обзор телевизора


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Toshiba 32L4333DG: обзор телевизора": http://www.receivers.ru/read_2497.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100