инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

ТОП-5 55-дюймовых телевизоров с пассивным 3D

ТОП-5 55-дюймовых телевизоров с пассивным 3D

При принятии решения о покупке 3D-телевизора, многие люди делают выбор в пользу моделей, предлагающих поляризационную технологию. И все это не только из-за большего количества очков, "прикрепленных" к телевизору, а также из-за функциональных возможностей такой модели. Мы решили представить ТОП-5 телевизоров с пассивной технологией 3D и экраном с диагональю 55 дюймов. 

 

Sony KDL-55W805A

 

Технические характеристики Sony KDL-55W805A: разрешение Full HD, 1920x1080, технология обновления Motionflow XR 400, система объемного звучания S-Force Front Surround 3D, динамики 2х10 Вт, Smart TV, Wi-Fi, DLNA, дополнительные коммуникации.

Sony KDL-55W805A является одним из последних LED-телевизоров с хорошим качеством изображения, особенно в 3D. Многие из нас ждали первые телевизоры Sony и должны признать, что это интересный вариант для тех, кто ищет не только телевизор для просмотра 3D-фильмов, но и для игр.

Модель Sony KDL-55W805A в первую очередь является вариантом для тех, кто не желает доплачивать за телевизор с технологией Triluminos, но желает использовать дополнительные функции, такие как прямая связь (например, MHL, NFC). Прекрасно оборудованный телевизор отличается очень низким энергопотреблением.

Комментарий владельца: Очень приятный телевизор. Супер картинка. Интуитивно понятно меню без лишних безделушки как в моделях других брендов. Хотя цена за модель с пассивной технологией мне показалась высокой, я понимал, что также плачу и за бренд.

 

LG 55LA620S

 

Технические характеристики LG 55LA620S: разрешение Full HD, 1920x1080, технология обновления Motion Clarity Index 200, звуковая система Virtual Surround Plus, динамики 2х10 Вт, Smart TV, Wi-Fi, DLNA, дополнительная связь.

Телевизор LG 55LA620S отличается очень хорошим изображением, которое дополняется  доступной ценой покупки устройства. Если сравнивать данную модель с другими телевизорами, то разница существенная, а сэкономленные деньги могут быть использованы для приобретения дополнительных аксессуаров .

LG Smart TV не только порадует тех, кто ищет недорогой телевизор - эта модель привлечет внимание тех покупателей, которые заинтересованы в очень функциональном 3D-телевизоре.  Кроме просмотра трехмерных фильмов с использованием пассивной технологии, вы можете воспользоваться множеством приложений.

Комментарий владельца: Впервые в своей жизни я купил телевизор с 3D-технологией. Я не поклонник таких решений, потому что у меня чувствительные глаза. Перед покупкой я не знал, как устроены подобные телевизоры. Однако в магазине мне продавец посоветовал обратить внимание на эту модель. Теперь я чувствую, что эта технология 3D для меня. Даже осле длительного просмотра фильмов мои глаза не болят к моему удивлению.

 

Philips 55PFL6008K

 

Технические характеристики Philips 55PFL6008K: резолюция 1920x1080 пикселей (Full HD), технология обновления Perfect Motion Rate 500, звуковая система Incredible Surround, встроенные динамики общей мощностью 20 Вт (2х10 Вт), Smart TV, Wi-Fi, DLNA, дополнительная связь.

Philips 55PFL6008K также собирает все больше и больше положительных отзывов и комментариев.  В прошлом году 3D-модели производителя заработали себе хорошую репутацию благодаря очень хорошему качеству изображения, доступной цене, высокому уровню доступности в магазинах и тем, что у них особо не было конкурентов. Телевизоры серии 6000, так же как и в 2012 году, были оснащены системой Ambilight, которая обеспечивает еще лучшее впечатление во время просмотра трехмерных фильмов.

В этом году мнения разделились - некоторые считают, что цена телевизора должна быть немного ниже, другие объясняют эту цену богатой функциональностью (в том числе и наличием системы Ambilight) и стильным дизайном. Телевизор также имеет некоторые возможности для геймеров, главной из которых является Full Screen Gaming. Любители фильмов по достоинству оценят наличие технологии PVR, которая предлагает возможность записи видео на USB-носители.  Philips 55PFL6008K является чрезвычайно энергоэффективным телевизором, который относится к классу А++ по энергопотреблению, так как его годовое потребление энергии на 55-дюймовый экран составляет всего 87 кВтч.

Комментарий владельца: Изумительный продукт во всех отношениях. У меня он стоит уже в течение недели. Просто высшее качество! ХИТ! Изображение, цвета, Ambilight - все это только радует. Картина просто поражает! Если сравнивать с моим предыдущим телевизором от Samsung, то данная модель выигрывает с огромным отрывом.

 

Panasonic TX-L55WT60E

 

Технические характеристики Panasonic TX-L55WT60E: разрешение Full HD, 1920 x 1080, технология обновления Backlight Scanning 3600 Hz, звуковая система VR-Audio Surround 2.1 Pro, динамики 2х4 Вт + 10 Вт, Smart TV, дополнительная связь, Wi-Fi, DLNA.

Panasonic TX-L55WT60E является одним из лучших 3D-телевизоров по нескольким причинам. С точки зрения плавного и четкого изображения он не имеет себе равных, по мнению многих довольных владельцев. Большая заслуга в этом принадлежит технологии обновления Backlight Scanning 3600 Hz (самая высокая частота обновления в этом году) и огромному количеству добавок для повышения качества отображаемого контента.

К сожалению, представитель серии WT60 это далеко не самый дешевый телевизор. Цена 55-дюймовой модели во многих магазинах часто превышает 2500 долларов. Это почти вдвое больше, чем стоимость других моделей телевизоров с пассивной технологией 3D. С другой стороны, глядя на то, что предлагает этот "умный" телевизор, мы не должны удивляться. На самом деле, он не испытывает недостатка в мультимедийных функциях. Panasonic TX-L55WT60E не имеет технологий NFC или MHL, но производитель оснастил модель технологией Bluetooth.

 

Sony KD-55X9005

 

Технические характеристики Sony KD-55X9005: разрешение Ultra Definition, 3840 x 2160, технология обновления Motionflow XR 800, система объемного звучания S-Force Front Surround 3D, динамики 2х12,5 Вт + 2х20 Вт, Smart TV, Wi-Fi, DLNA, дополнительная связь.

Как насчет самого дорогого на сегодняшний день телевизора, который предлагает в четыре раза большее разрешение, чем многие современные модели? Sony KD-55X9005 является одним из первых трех 4K-телевизоров, которые предлагают разрешение экрана 3840х2160 пикселей и технологию Triluminos.

Известно, что в случае с телевизором с разрешением Ultra HD нужно считаться с тем, что цена его будет намного выше, чем у модели с разрешением Full HD. Тем не менее, общая мощность динамиков 65 Вт, доступ к онлайн-видео, покрытие экрана слоем Gorilla Glass, а также возможность потокового воспроизведения мультимедиа со смартфона не подразумевают того, что телевизор может стоить недорого. Несомненно, этот телевизор можно будет использовать в течение длительного времени, так как разрешение 4K еще только набирает популярность.

 

Ресиверы /RU
ТОП-5 55-дюймовых телевизоров с пассивным 3D





Коды со ссылками на страницу ТОП-5 55-дюймовых телевизоров с пассивным 3D


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "ТОП-5 55-дюймовых телевизоров с пассивным 3D": http://www.receivers.ru/read_2488.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100