инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Toshiba 40TL933: мнения и отзывы

Toshiba 40TL933: мнения и отзывы

Toshiba 40TL933 - телевизор, который собирает положительные отзывы и комментарии на многих популярных иностранных сайтах. LED-телевизор Smart TV доступен  по цене порядка 800 долларов. Если вы не знаете, стоит он своих денег, или нет, то можете ознакомиться с отзывами владельцем этой модели.

 

Внешний вид телевизора

 

Toshiba 40TL933, по мнению многих пользователей, выглядит очень элегантно. 40-дюймовый телевизор - отличный пример того, что иногда вам не нужно тратить много денег за модель марки LG, Samsung и Sony для того, чтобы стать обладателем привлекательного устройства.

 

 

Отзыв владельца: Я решил купить телевизор Toshiba, и я знаю, что это была хорошая покупка.  Вначале жена возмущалась, что "серебро" не вписывается в комнату. Но после распаковки и установки телевизора на столе, она была в восторге. Телевизор выглядит великолепно. Иногда складывается ощущение, что это высококлассное устройство. Стоит отметить, что на рамке не остаются отпечатки пальцев.

 

Качество изображения

 

Toshiba 40TL933 часто сравнивают с другими телевизорами, чтобы доказать, что эта модель также имеет очень хорошее качество изображения (Full HD, 200 Гц), особенно во время просмотра трехмерных фильмов.

 

Отзыв владельца: Очень яркие цвета. По-моему, этот телевизор даже лучше, чем модели LG и Samsung в этом ценовом диапазоне. Я рекомендую его!

 

Звук

 

Toshiba предлагает динамики со стандартной мощностью 20 Вт и несколько опций для улучшения звука (дополнительные функции включают звук Dolby Digital Plus, Dolby Pulse). Тем не менее, многие владельцы считают, что с точки зрения звука, телевизор справляется со своей работой хорошо.

 

Отзыв владельца: Красивая картинка, естественный звук и привлекательный внешний вид стали главными причинами, почему я решила купить этот телевизор. Теперь он мне даже заменяет мой музыкальный центр, так как музыка на нем звучит довольно неплохо.

 

Цена и итог

 

Как мы уже сказали, стоимость этого телевизора составляет около 800 долларов. Стоит ли его покупать? Если вы не можете заплатить за телевизор больше 800 долларов, то должны всерьез рассмотреть покупку этого телевизора. Если вам нужна более классная модель с огромным количеством дополнительных функций, то вам нужно искать более дорогие модели.

 

Отзыв владельца: Рекомендую этот телевизор, так как он предлагает хорошее качество за относительно невысокую цену.

Ресиверы /RU
Toshiba 40TL933: мнения и отзывы





Коды со ссылками на страницу Toshiba 40TL933: мнения и отзывы


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Toshiba 40TL933: мнения и отзывы ": http://www.receivers.ru/read_2282.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100