инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Denon расширяет свою линию ресиверов, выпуская 10 новых моделей

Компания Denon расширяет свою линию ресиверов, выпуская 10 новых моделей

Семь новых ресиверов компании Denon появятся в магазинах уже в ближайшие месяцы. Каждый из них является составной частью того, что Denon называет Серией Розничных Домашних Кинотеатров, в состав которых входят максимально экономные версии их составных частей CI. В дополнение к семи новым ресиверам, предназначенным для розничных продаж летом этого года, компания Denon анонсировала выход тройки ресиверов CI-класса, в основном предназначенных для пользовательской установки.

Все новые ресиверы CI-класса обеспечивают массу возможностей по управлению. Они совместимы с устройствами ATX, Crestron, Universal Remote Control (универсальный пульт дистанционного управления) и RTI, кроме того они сертифицированы Control4. Также компания Denon вместе с Crestron будет работать над созданием пользовательского модуля, который позволит легко программировать систему домашнего кинотеатра.

Модель AVR-2311CI планируется выпустить в июне по цене 899$. Этот ресивер оснащен многими полезными функциями, но в нем не хватает способности подключаться через Ethernet, которая реализована в моделях AVR-3311CI и 4411CI. Оба этих ресивера более высокого класса и продаются по цене 1199$ и 1999$ соответственно. Они предоставляют доступ к различным потоковым видео и аудио ресурсам. Кроме того, эти ресиверы можно контролировать по IP, то есть можно с легкостью получить к ним удаленный доступ.

Модели 3311CI и 4411CI обеспечивают чтение из трех источников, имеют по три зоны, в то время как 2211CI поддерживает только по два значения каждого параметра. Две модели более высокого класса также имеют функцию Audyssey MultiEQ Pro Calibration, которая предоставляет пользователю или технику возможность настроить звучание индивидуально для каждой конкретной комнаты.

Моделью самого высокого класса среди представленных является 4411CI, и она единственная, выход которой не состоится в июне. Ресивер с 9.2 каналами оснащен семью входами HDMI, двумя параллельными HDMI выходами и технологией обработки Anchor Bay VRS. Но вот быстро заполучить этот ресивер вам не удастся — ждать придется аж до сентября.

Самым дешевым ресивером новой серии является модель AVR-391, которая тоже поступит в продажу в июне. Цена этого ресивера составляет 249$. В отличии от других новых ресиверов, этот не поддерживает декодирования DTS и Dolby, которое включает Dolby Pro Logic IIz.

Все новые ресиверы компании Denon являются 3D-совместимыми и имеют HDMI 1.4a ретранслятор, работающий с 3D, канал обратного звука и поддержку CEC. Каждая модель поддерживает обновляемый экранный интерфейс (GUI) и функции наподобие Быстрого Выбора (Quick Select), которые обеспечивают возможность отключения питания одной кнопкой.

На вершине новой розничной линии Denon находится модель AVR-991. Она оснащена Audyssey DSX для переднего, верхнего и боковых каналов, а также Dynamic EQ и MultiEQ, которыми комплектуются все оставшиеся ресиверы новой линии. Также в этом ресивере реализованы функции деинтерлейсинга и растягивания Anchor Bay. В продажу он поступит в июне, по цене 999$.

Отдельной группой стоят два ресивера AVR-1911 и AVR-1611. Не смотря на то, что цена этих моделей гораздо ниже, чем у high-end аналогов (599$ и 399$ соответственно), тем не менее в них реализована одна функция, присущая только моделям высокого класса. Это возможность двухзонного размещения. Поступят в продажу эти ресиверы также в июне этого года.

Ресиверы /RU
Компания Denon расширяет свою линию ресиверов, выпуская 10 новых моделей





Коды со ссылками на страницу Компания Denon расширяет свою линию ресиверов, выпуская 10 новых моделей


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Denon расширяет свою линию ресиверов, выпуская 10 новых моделей": http://www.receivers.ru/read_1322.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100